2X Osram Night Breaker UNLIMITED H11 12V 55W Attacco PGj19-2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,46 €
Spedizione gratuita

4X Osram Night Breaker UNLIMITED H11 12V 55W Attacco PGj19-2

121,97 €
Spedizione gratuita

6X Osram Night Breaker UNLIMITED H11 12V 55W Attacco PGj19-2

163,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osram Lampada alogena H7 Night Breaker 200 12V 55W
49,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,49 €
2X OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED +110% Più Luce H4 Lampadina Alogena
50,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Osram H11 12V 55W PGJ19-2 Night Breaker UNLIMITED +110%
67,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OSRAM Duopack H4 Notte Breaker 220 Alogena Fino +220% Modello 2024/25
29,19 €
2 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
2X OSRAM DUOPACK H11 NIGHT BREAKER 220 Alogeno Fino A +220% Modello 2024/25
123,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Osram Night Breaker UNLIMITED H11 12V 55W Attacco PGj19-2

Offerta più conveniente

Temperatura del colore: 3600K / Potenza: 55 W / Gruppo di prodotti: Illuminazione / Garanzia: Ja / Tipo di prodotto: Lampadina, Riflettore / Numero dell'Articolo: 55432545 / Tipo: Lampada, Lampadina, Lampada Alogena / Pacchetto: Ja / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore del pezzo/Fornitore: OSRAM / Produttore: Osram / Voltaggio: 12V / Numero unità: 2,0000 / Numero/i di riferimento OE/OEM: Tipo di lampada: H11; Base: PGJ19-2, Durata: B3/Tc: 150h/250h / Arte: Night Breaker UNLIMITED / Tipologia prodotto: Lampadine, Lampade
75,46 €
ebay.it