2 x MAXGEAR 19-4710 Disco freno per BMW

2x Originale Maxgear Disco Freno 19-4710 per BMW

2 x MAXGEAR 19-4710 Disco freno per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,74 €
Spedizione da 9,99 €

2x Originale Maxgear Disco Freno 19-4710 per BMW

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,78 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø370 MM Rivestito per BMW 3er Touring F31 330d

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,26 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per BMW 3 4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto Ammortizzatore Posteriore AUDI SEAT SKODA VW 2x ORIGINALE MAXGEAR
22,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
2x Bracci oscillanti MAXGEAR Retro S+D per CHEVROLET, OPEL, SAAB 44079 II, A
86,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Interruttore regolazione specchi MAXGEAR per BMW, BMW (BRILLIANCE)
36,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Perno ganascia freno MAXGEAR per LEXUS, TOYOTA 4 RUNNER IV, 4
53,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatori MAXGEAR Davanti S+D per BMW 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88
108,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-4710 Disco freno per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 370 / Codice ricambio originale OE: BMW 34106797606, BMW 6797606 / Altezza [mm]: 73,1 / Spessore min. [mm]: 28,4 / Altro codice identificativo: 19-4710 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09C39913, APEC DSK3252, APEC DSK3252B, ATE 24013002342, BLUE PRINT ADB114381, BORG & BECK BBD6175S, BOSCH 0986479E21, BRECO BZ9160, BREMBO 09C39913, BREMSI CD8479V, BREMSI CD8615V, CAR 2421853, COMLINE ADC2839V, COMLINE AND7026, DELPHI BG9158C, FEBI BILSTEIN 105727, FERODO DDF2479C1, FREMAX BD3569, GIRLING 6066055, HELLA PAGID 355120831, HELLA PAGID 355120832, HELLA PAGID 8DD355120831, HELLA PAGID 8DD355120832, JURID 563133JC1, KAWE 6165110, LPR B2097V, LPR B2097VBR, MINTEX MDCB2575, MOTAQUIP LVBD1760, OPTIMAL BS9312 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Spessore disco freno [mm]: 30 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno
133,74 €
ebay.it