Disco Freno A.b.s. 18134 Rivestito per Bmw Assale Posteriore

2x Originale A. B. S. Disco Freno 18134 per BMW

Disco Freno A.b.s. 18134 Rivestito per Bmw Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,12 €
Spedizione gratuita

Disco Freno A.b.s. 18134 Rivestito per Bmw Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,12 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18134 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Completi Ø 290 Mm 11 Mm A.B.S. Per Altri BMW Serie 1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,08 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Dischi Freno Posteriori 290 Voll Per BMW 1 Seria F20 F21 2 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wicked Chili 2X Batteria Compatibile con AMV Fritz! Fon C6 1200mAh Fino a19ore di Conversazione, Batteria di riserva Senza Perdita di capacità sostituisce la Batteria Originale del Telefono IP
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Pellicola protettiva per lo schermo Galaxy A35 5G
12,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
YATO YT-1055 Set chiavi a bussola
33,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Batteria di ricambio per Vermeiren Carpo 4 scooter elettrico 2 x 12LC-75 12V 77 Ah batteria AGM a prova di ciclo
327,96 €
Vai al negozio
batterie-online.it
Spedizione da 23,19 €
Samsung Pellicola protettiva per lo schermo Galaxy A55 5G
18,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Disco Freno A.b.s. 18134 Rivestito per Bmw Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 290 mm / Altezza [mm]: 66,3 mm / Superficie: rivestito / Foro bullone ruota-Ø [mm]: 120 mm / Peso [kg]: 4,96 kg / oemnumbers: 18134 / Spessore min. [mm]: 9,4 mm / Diametro centraggio [mm]: 75 mm / Cerchione, N° fori: 5 / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / oenumbers: 34216792225 / Spessore disco freno [mm]: 11 mm / Tipo disco freno: pieno / articlenumber: 18134 / Diametro mozzo [mm]: 164 mm
78,12 €
ebay.it