Tamburo freno Assale posteriore per OPEL SUZUKI VAUXHALL AGILA WAGON R+

2X Original KAMOKA Tamburo Freno 104046 Per Opel Suzuki

Tamburo freno Assale posteriore per OPEL SUZUKI VAUXHALL AGILA WAGON R+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore rivestito 104046 KAMOKA per OPEL SUZUKI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,87 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore rivestito 104046 KAMOKA per OPEL SUZUKI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,67 €
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per OPEL SUZUKI VAUXHALL AGILA WAGON R+

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 2755-S, A.B.S. 2757-S, A.B.S. 2832-S, A.B.S. 2897-S, ABE C68015ABE, ASHIKA 56-08-808, ATE 24.0218-0039.1, BENDIX 329251B, BLUE PRINT ADK84707, BOSCH 0 986 477 127, BOSCH 0 986 477 128, BUGATTI 43511-76G00, BUGATTI 43511-76G50, BUGATTI 43511M76G00, CAR 142.54, CIFAM 700-371, DACO Germany 302701, DELPHI BF473, DELPHI BF474, FTE BT618, FTE BT619, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3408012, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3408013, JAPANPARTS TA-808, JAPKO 56808, JP GROUP 1263501300, JURID 329251J, KAVO PARTS BD-8860, KRAFT AUTOMOTIVE 6061570, MAXGEAR 19-2625 / Codice ricambio originale OE: OPEL 47 04 579, OPEL 47 04 595, OPEL 4704579, OPEL 4704595, OPEL 4706672, OPEL 9208531, OPEL 9208532, OPEL 9210440, OPEL 9211082, SUZUKI 43511-76G50, SUZUKI 43511-83E00, SUZUKI 43511-83E00-000, SUZUKI 43511-83E50, SUZUKI 43511-83E50-000, SUZUKI 43511M76G50, SUZUKI 43511M79G50 / Altezza tamburo del freno tota: 63 / Articolo complementare/Info in: senza cuscinetto ruota / Diametro tamburo del freno est: 208 / Superficie: rivestito / Altezza tamburo del freno inte: 34 / Tipo prodotto: Tamburo freno / Altro codice identificativo: 104046 / Diametro tamburo del freno int: 180 / Diametro centraggio [mm]: 52 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 100
47,32 €
ebay.it

Prodotti simili

2X Original KAMOKA Disco Freno 1031090 Per Toyota
98,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
2X Original KAMOKA Disco Freno 1031136 Per Renault
138,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
2X Original KAMOKA Disco Freno 1031134 Per Renault
155,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
2X Original KAMOKA Disco Freno 1032086 Per Opel
59,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
2X Original KAMOKA Disco Freno 1031141 Per Mitsubishi
100,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €