2x Disco freno pieno 17655 A.B.S. per KIA CERATO I Tre volumi CERATO I Hatchback

2X Original A.B.S. Disco Freno 17655 Per KIA

2x Disco freno pieno 17655 A.B.S. per KIA CERATO I Tre volumi CERATO I Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 17655 A.B.S. per KIA CERATO I Tre volumi CERATO I Hatchback

57,63 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17655 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per KIA CERATO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,30 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 17655 A.B.S. per KIA CERATO I Tre volumi CERATO I Hatchback

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 58411-2F100 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 41.3 / Diametro esterno del rotore: 258 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1122C, METELLI 23-1122C, KAVO PARTS BR-4219-C, JAPANPARTS DP-K07, VAICO V53-40003, HELLA PAGID 8DD 355 111-451, Dr!ve+ DP1010.11.0245, MAXGEAR 19-2451, OPTIMAL BS-8532C, HELLA 8DD 355 111-451, TEXTAR 92134303, ASHIKA 61-0K-K07C, JP GROUP 3663200500, BLUE PRINT ADG04386, BOSCH 0 986 479 462, JURID 562788JC, ASHIKA 61-0K-K07, FOMAR Friction FO 2800, SASIC 6106231, FTE BS7158, VALEO 197527, LPR K2019P, MEYLE 28-15 523 0003, BREMBO 08.9081.31, ATE 24.0110-0334.1, REMSA 6874.00, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310312, JAPKO 61K07C, SAMKO K2019P, ROADHOUSE 6874.00 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 258
54,30 €
ebay.it

Prodotti simili

2X Original A.B.S. Disco Freno 17049 Per FORD USA Jaguar
122,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
2X Original A.B.S. Disco Freno 16882 Per Audi Seat Skoda VW
108,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
2X Original A.B.S. Disco Freno 17240 Per Audi VW
97,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
2X Original A.B.S. Disco Freno 16141 Per Toyota
90,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
2X Original A.B.S. Disco Freno 15749 Per Audi
70,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €