OPTIMAL G9-615 Supporto braccio oscillante

2x OPTIMAL Supporto Braccio Oscillante Posteriore Frontale per Audi A4 8D2 B5 VW

OPTIMAL G9-615 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

OPTIMAL Supporto Braccio Oscillante Posteriore Anteriore Sinistra Dx per Audi A4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,17 €
Spedizione gratuita

2x OPTIMAL Supporto Braccio Oscillante Posteriore Frontale per Audi A4 8D2 B5 VW

68,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x OPTIMAL Supporto Frontale per Ford Ka RB_ 1.3i 1.6i Fiesta IV Ja _
63,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x OPTIMAL Supporto Posteriore per Peugeot 307 3A/C 1.6 16V 1.4 3H 3E
64,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x OPTIMAL Supporto Posteriore per VW Passat Variant 3B6 1.9 Tdi 2.0 3B3
71,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x OPTIMAL Supporto Frontale per VW Tiguan 5N_2.0 Tdi 4motion 1.4 TSI
82,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x OPTIMAL Supporto Ammortizzatore a Molla Frontale per Volvo XC90 I 275 D5 AWD
60,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G9-615 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: interno, posteriore, Assale anteriore, bilaterale; Altezza 1 [mm]: 65; Altezza 2 [mm]: 80; Diametro interno [mm]: 12; Diametro esterno [mm]: 65; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Anno da: 01/1995, 03/1996, 01/1997, 01/1998
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it