2X OPTIMAL Molla Di Sospensione Posteriore Per VW Golf IV 1J1 AF-4712

2X OPTIMAL Molle Ammortizzatori Posteriori Adatte Per VW Golf IV 1J1

2X OPTIMAL Molla Di Sospensione Posteriore Per VW Golf IV 1J1 AF-4712

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,69 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL AF-4712 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
533,98 €
Spedizione da 1,99 €
2X OPTIMAL Molla Di Sospensione Posteriore Per VW Golf IV 1J1 AF-4712

Offerta più conveniente

Numero Di Confronto: SUPLEX: 39130; LESJÖFORS: 4295034; GKN: 49499; SPIDAN: 49499 / Tipo di prodotto: Molla Di Sospensione / Numero Di Giri: 7,8 / Diametro Del Filo [mm]: 10,5 / Lunghezza: 348 / compreso nella fornitura: 2x molle di sospensione / Produttore: Optimal / Posizione di montaggio: Indietro, Asse Posteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: VW: 1J0 511 115 AJ / Lato Montaggio: Asse Posteriore / Gruppo di prodotti: Sospensione / Forma Molla: Molla elicoidale con diametro del filo coerente / Diametro esterno 1 [mm]: 109
155,69 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL AK-735220 Tampone paracolpo, Sospensione
40,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL OP-CSP01281 Molle ammortizzatori
118,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x OPTIMAL Molla Ammortizzatore Posteriore Per Mitsubishi Colt VI Z3_A Z2_A
80,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL Molle ammortizzatori
Spedizione gratuita
2x OPTIMAL Molle Ammortizzatore Posteriore Per BMW X3 E83 2.0d 3.0d 3.0i xDrive
131,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita