NK 5032271 Testina sterzo

2x NK 5032271 Testa Tirante Anteriore Esterno per Nissan Navara Pathfinder II

NK 5032271 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5032271 NK per NISSAN PATHFINDER II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,68 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5032271 NK per NISSAN PATHFINDER II

24,42 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Esterno per NISSAN NAVARA PATHFINDER PICK UP X-TRAIL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione gratuita

Testa Tirante Anteriore Sinistra Destra per Nissan x-Trail T30 Pathfinder II R50

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,36 €
Spedizione gratuita

NK Giunto di Supporto Giunto Sferico Adatto A per Nissan x-Trail T30 Navara D22

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,36 €
Spedizione gratuita
NK 5032271 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: 14x1,5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Peso netto [kg]: 0,48; Pezzo nuovo: ; Tipo veicolo: Pathfinder, Pick Up (King Cab), Navara, Pick Up (D22); Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, Esterno, sul lato ruota, Dx, interno
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NK 2x Tirante Asse Anteriore Sinistro Destro per Nissan Navara D22_x-Trail
46,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo SKF Davanti S+D per NISSAN PATHFINDER II
49,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per NISSAN NAVARA
46,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita