NK 2125183 Pinza freno per FORD

2X NK 2125183+2125184 Pinza Freno Posteriore Per Ford Tourneo Custom V362

NK 2125183 Pinza freno per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,02 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno dietro l'assale per FORD TOURNEO CUSTOM TRANSIT TRANSIT CUSTOM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,08 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno In Ghisa Sistema Frenante Per Ford Transit Furgone 2.0 EcoBlue

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,54 €
Spedizione gratuita

2X NK 2125183+2125184 Pinza Freno Posteriore Per Ford Tourneo Custom V362

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,50 €
Spedizione da 17,50 €

NK 2125183 Pinza freno per FORD

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: BOSCH / Codice ricambio originale OE: FORD 1768155, FORD 1843326, FORD 2332687, FORD BK21-2553-BA, FORD BK21-2553-BB, FORD RMBK2J2553BB / N° articolo appaiato: 2125184 / Altro codice identificativo: 2125183 / per spessore disco freno [mm]: 16 / Lato montaggio: dietro l'assale / Diametro pistone [mm]: 48 / Peso netto [kg]: 4,1 / Codice ricambio originale OEM: Brake ENGINEERING CA3357, BREMBO F24180, BUDWEG CALIPER 344920, DRI 4165120, ELSTOCK 86-2615, RE-EX 506-07702, TMI BR007702 / Materiale: Ghisa / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per diametro disco freno [mm]: 288
75,02 €
ebay.it