Candela di accensione NGK ILZKBR7B8G, 97968 | Laser Iridium

2x NGK ILZKBR7B8G (97968) LASER IRIDIUM Spark Plug

Candela di accensione NGK ILZKBR7B8G, 97968 | Laser Iridium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 97968 ILZKBR7B8G Candela accensione per 308 DS 3008 5008 508 Hatchback 208

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

nobrandname Ngk 5997968 Candela Ilzbr7B8G

Disponibilità immediata
18,12 €
Spedizione da 4,99 €

Candela NGK 97968 ILZKBR7B8G Ricambio 95770 per BMW Mini Laser Iridio Premium

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,64 €
Spedizione da 16,00 €

nobrandname Ngk 5997968 Candela Ilzbr7B8G

19,41 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK ILZKBR7B8G, 97968 | Laser Iridium

22,08 €
Spedizione da 3,99 €

NGK ILZKBR7B8G Candela di accensione

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 7,49 €

nobrandname Ngk 5997968 Candela Ilzbr7B8G

24,60 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 97968 NGK per CITROËN PEUGEOT

25,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Candela di accensione NGK ILZKBR7B8G, 97968 | Laser Iridium

Offerta più conveniente

Maggiore durata di vita utile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela di accensione rispetto alle candele standard. Comportamento iniziale ottimizzato: l'elettrodo centrale all'iridio ultrafine, saldato al laser, garantisce prestazioni di accensione perfette e favorisce la diffusione del fronte di fiamma nella camera di combustione. Economica nei consumi: l'eccellente capacità di accensione contribuisce a rendere più efficienti le prestazioni del motore, a ridurre il consumo di carburante e l'inquinamento ambientale. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK ILZKBR7B8G Laser Iridium
15,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

2x NGK ILZKBR7B8G (97968) LASER IRIDIUM Spark Plug
45,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita