NGK 2647 Candela accensione

2x NGK Candela per Nissan Almera Tino V10 2.0 Primera P11 WP11 Opel

NGK 2647 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

NGK 2647 PFR5G11 Candela accensione per E C CLK S Primera M Vito G SL Viano Fron

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,87 €
Spedizione da 4,99 €

Candela di accensione NGK PFR5G-11, 2647 | Laser Platinum

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,19 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 2647 NGK per HONDA JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,60 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 2647 NGK per HONDA JAGUAR

23,99 €
Spedizione gratuita

NGK 2647 Candela accensione per DODGE,HONDA,INFINITI,JAGUAR,MERCEDES-BENZ,NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 9,99 €

Candela NGK 2647 per INFINITI J30 3 1992-1997

29,15 €
Spedizione gratuita

1x NGK PFR5G-11 (2647) Laser Platinum CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,06 €
Spedizione gratuita

NGK 2647 Accensione Spina per Dodge, Honda, Infiniti, Mercedes-Benz, Nissan,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,23 €
Spedizione da 3,51 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
NGK 2647 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale - platino, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Candela accensione: 2 candele accensione uguali X cilindro; Andamento scintilla [mm]: 3,5; Anno da: 07/1997, 04/2000, 03/1997, 06/1999, 03/2000, 09/1997, 12/1997, 06/1998, 01/2000, 11/1998, 01/2005; N° TECDOC motore: 19046, 4508, 9417, 9418, 2521, 9407, 9420, 9421, 9887, 9889, 9890, 11489, 9898, 9888, 10947, 10888, 11494, 11495, 11491, 11492, 11493, 15094, 12027, 22861, 11490, 10949, 16891, 16896, 15457, 14889, 20348, 1641, 14773, 15450, 15452, 17004, 15458, 16886, 17308, 16894, 17006, 17155, 16893, 16885, 16887, 17533, 17535, 17331, 17189, 17188, 17191, 17537, 17532, 17332, 18435, 17190, 17011, 18426, 18972; Distanza interelettrodica [mm]: 1,0, 1,1; Anno fino a: 02/2002, 05/1997, 06/1999, 03/2002, 12/1999; Codice motore: AJ26, AJ27, 6 VD1, Y32NE, AJ-
11,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Candele set NGK 2x PMR9B platino resist. 19mm filetto lungo 10mm SAE fisso 4717
52,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BPR5ES NGK Candela Di Accensione Nuova Originale 2 X Confezione Di Candele
16,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,73 €
1x NGK ILZKAR7B11 1654 LASER IRIDIUM CANDELE
74,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x NGK R6918B-9 2954 Racing CANDELE
76,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x NGK RE7C-L (6700) Laser Platinum CANDELE
112,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita