NGK 97312 Candela accensione per HYUNDAI,KIA

2x NGK Candela per Hyundai Kona OS 1.0 T-Gdi i20 Coupé GB 1.4 Kia Ceed CD

NGK 97312 Candela accensione per HYUNDAI,KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione da 9,99 €

Ngk Ilkr9q7g 97312 Spark Plug Trasparente

1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Candela accensione NGK 97312 ILKR9Q7G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione con sede-tenuta piatta 97312 NGK per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGKILKR9Q7G NGK

29,30 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione con sede-tenuta piatta 97312 NGK per KIA HYUNDAI

29,93 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGKILKR9Q7G NGK

31,10 €
Spedizione gratuita

Candela NGK 97312 per KIA CEE'D (JD) 1 2015-2018

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,08 €
Spedizione gratuita

NGK Candela Di Accensione Iridium Per Hyundai Kona OS 1.0 T-GDi KIA Ceed CD 1.4

38,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BPR5ES NGK Candela Di Accensione Nuova Originale 2 X Confezione Di Candele
16,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,71 €
2x NGK IJR7A9 (7901) LASER IRIDIUM CANDELE
64,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x NGK R7436-10 4900 LASER IRIDIUM Spark Plugs
128,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 2 CANDELE NGK SPARK PLUG DCPR8E BUELL X1 Lightning 1200 2000
19,80 €
94 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK Candela Iridium IX - DCR9EIX, taglia 25 mm
18,90 €
41 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 97312 Candela accensione per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Distanza interelettrodica [mm]: 0,7 / Codice ricambio originale OEM: BERU by DRiV 12FR3MIPT, BERU by DRiV Z371, BorgWarner (BERU) 12FR3MIPT, BorgWarner (BERU) Z371, BOSCH 0 242 145 510, ROTAX 297 949 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 18868-08115, KIA 18868-08115 / Andamento scintilla [mm]: 3,5 / Dimensioni filettatura: M12 x 1,25 / Lunghezza filettatura [mm]: 26,5 / Apertura chiave: 16 mm / Candela accensione: schermato/a, 5 kOhm / Altro codice identificativo: ILKR9Q7G / Tipo prodotto: Candela accensione / Passo filettatura [mm]: 1,25
21,25 €
ebay.it