Neolux HAMMER 2X H4 12V 60W / 55W Xenon Blue Look Lampadine Alogena P43t Set Box

2X NEOLUX H4 Luce Blu 60/55W 12V P43t DUO-Box Lampadina

Neolux HAMMER 2X H4 12V 60W / 55W Xenon Blue Look Lampadine Alogena P43t Set Box

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,86 €
Spedizione gratuita

2X NEOLUX H4 Luce Blu 60/55W 12V P43t DUO-Box Lampadina

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,12 €
Spedizione gratuita

4X NEOLUX H4 Luce Blu 60/55W 12V P43T DUO-Box Lampadina

74,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2X NEOLUX Lampadine Di Ricambio Scatola N472KIT H4+P21W+P21/5W+R5W+W5W
47,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X NEOLUX H4 60/55W P43T 12V Lampadina
35,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada alogena NEOLUX H4 Blue Light 12V/60/55W, 2 Pezzo
20,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEOLUX Lampada alogena H4 Extra Lifetime 12V 60/55W 2 pezzi
19,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Neolux HAMMER 2X H4 12V 60W / 55W Xenon Blue Look Lampadine Alogena P43t Set Box

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogeno / Numero: N472B / Tecnologia: Alogeno / Tipologia Prodotto: Ottica Xenon / Potenza continua (W): 55 W / Size: H4 / Adatto a: Fari Anabbaglianti, Luce Da Lavoro, Fanale Da Lavoro, Abbaglianti, FANALI ANTERIORI, Luce combinata, Luce fuoristrada, Faro, Luce aggiuntiva / Colore della luce: Blu / Potenza: 60 W / Caratteristiche: Compatibile con il bus CAN, H4, marcatura E, Approvato ECE, 2 pacchi, Omologato-strada, Senza Iscrizione, Box, Set, P43t, Set di 2, Universale, Adatto a tutti i fari H4, 2 pezzi / LAMPADINA SOCKET: H4 / Colore principale: Blu / Tipo di prodotto: Lampadina / Codice ricambio originale OE/OEM: Effetto xeno, Alogeno, lampadina dell'auto, 12V, Set, E-Approvato, P43t, Design allo xeno, Lampadina di ricambio, Lampadine alogene, Set di 2, 50 W, Lampada Alogena, Lampada Auto, Pera, Sistema Di Illuminazione, Lampadina Alogena, Aspetto allo xeno, Lampada-ricambio, Pacco Doppio, 60 W, Adatto a tutti i fari H4, Universale, Auto, Lampadina a incandescenza, Lampadina, lampada, Senza Iscrizione, Standard / Parte di accordatura e styling: Ja / Modello: Design blu xeno / Compatibilità universale: Sì / Produttore: Osram / Voltaggio: 12V / Numero unità: 2 / Numero di lampadine: 2 / Famiglia di prodotto: Impianto Di Segnalazione
19,86 €
ebay.it