2x Montante Completo Anteriore per Nissan Micra K12 1.0, 1.2, 1.4 EXC. CC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,53 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Micra K12 1.0,1.2,1.4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,53 €
Spedizione gratuita

2x Kit sospensioni 000XZZ GH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,21 €
Spedizione gratuita

2x Kit sospensioni 000XZZ GH

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,43 €
Spedizione gratuita

2X GH Ammortizzatore Anteriore Destro Per Nissan Micra III K12 1.2 16V 1.4

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,53 €
Spedizione gratuita
2x Montante Completo Anteriore per Nissan Micra K12 1.0, 1.2, 1.4 EXC. CC

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Installazione facile, Connessione diretta, Ammortizzatore a pressione di gas / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 54010AX610, 54010AX611, 543029U000, 54302AX60K, 54302AX625, 54302AX626, 54302AY625, 543039U000, 54303AX60K, 54303AX625, 54303AX626, 54303AY625, E4302BC60A, E4303BC60A, E43A2BC60A, E43A3BC60A, AL-KO 303354, AL-KO 303355, ASHIKA MA10042, ASHIKA MA10043, ASHIKA MA13500, ASHIKA MA13501, BILSTEIN 22165770, BILSTEIN 22165787, BILSTEIN 22166746, BILSTEIN 22166753, BILSTEIN VNEG577, BILSTEIN VNEG578, BILSTEIN VNEG674, BILSTEIN VNEG675 / Peso: 14.23 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
267,53 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mitsubishi Carisma (DA) 1999-2006 1.6
460,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Citroen C5 2008-> 2.0HDI
396,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mazda 3 1.6MZR AUT.T, 2.0MZR MAN.T.
372,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore GH-352547C02 GH GH
414,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita