Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per BMW X5 E70 3.0D, 3.0Si

2X GH Ammortizzatore Anteriore Destro Sinistro Per BMW X5 E70 3.0D XDRIVE30D

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per BMW X5 E70 3.0D, 3.0Si

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
537,52 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per BMW X5 (E70) 2007-XDRIVE 30/35/40D

Prezzo totale più basso
537,52 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo Anteriore per BMW X5 (E70) 2007-3.0D, 3.0SI, XDRIVE 30I

Prezzo totale più basso
537,52 €
Spedizione gratuita

2X GH Ammortizzatore Anteriore Destro Sinistro Per BMW X5 E70 3.0D XDRIVE30D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
553,44 €
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per BMW X5 E70 3.0D, 3.0Si

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Installazione facile, Connessione diretta, Ammortizzatore a pressione di gas / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 31314048552, 31316778676, 31316780488, 31316781919, 31316781920, 31316783016, 31316783021, 31316788780, 31316792929, 31324048550, 31326779228, 31326780485, 31326780486, 31326781917, 31326781918, 31336778112, 31336778113, 6781917, 6781918, 6781919, 6781920, 6783016, 6783021, 6788780, 6792929, AL-KO 304613, ASHIKA MA-00610, ASHIKA MA00610, BILSTEIN 19-184098, BILSTEIN 19-261515 / Peso: 16.7 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
537,52 €
ebay.it

Prodotti simili

CS Germany 14.615.012 Molle ammortizzatori
Spedizione gratuita
2X EIBACH Molla Dell'Assetto Anteriore Adatta Per Mazda 6 Hatchback GH
183,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completi MacPherson a Gas Anteriore GH-354447C03
401,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completi MacPherson a Gas Anteriore GH-354584C04
485,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-352278C01 Ammortizzatore a molla
379,78 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita