Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per X-Trail T31 2.0 4WD 07-

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Nissan X-Trail (T31) 2.0 4WD

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per X-Trail T31 2.0 4WD 07-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,41 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Nissan X-Trail (T31) 2.0 4WD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,41 €
Spedizione gratuita

2X GH Ammortizzatore Anteriore Sinistro Destro Adatto Per Nissan X-Trail

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,24 €
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per X-Trail T31 2.0 4WD 07-

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 54010JG21C, 54302JD00A, 54302JD01A, 54302JD70A, 54302JD71A, 54302JD73A, 54302JE21A, 54302JG000, 54302JG01A, 54302JG02A, 54302JG700, 54302JG71A, 54302JG72A, 54302JM000, 54302JM00A, 54302JY00A, 54302JY01A, 54302JY01B, 54302JY30A, 54303JD00A, 54303JD01A, 54303JD70A, 54303JD71A, 54303JD73A, 54303JE21A, 54303JG000, 54303JG01A, 54303JG02A, 54303JG700, 54303JG71A / Peso: 19.9 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
273,41 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mitsubishi Carisma (DA) 1999-2006 1.6
460,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Citroen C5 2008-> 2.0HDI
396,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mazda 3 1.6MZR AUT.T, 2.0MZR MAN.T.
372,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore GH-352547C02 GH GH
414,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita