2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Focus II 1.4, 1.6

GH GH-352549C01 Ammortizzatore a molla

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Focus II 1.4, 1.6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,78 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Ford Focus II 1.4 / 1.6

Prezzo totale più basso
244,78 €
Spedizione gratuita

2X GH Ammortizzatore Anteriore Destro Sinistro Per Ford Focus II DA_ HCP DP 1.6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,96 €
Spedizione gratuita

GH GH-352549C01 Ammortizzatore a molla

4-5 giorni lavorativi
361,98 €
Spedizione da 1,99 €
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Focus II 1.4, 1.6

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Installazione facile, Connessione diretta, Ammortizzatore a pressione di gas / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 1234201, 1234202, 1234204, 1234205, 1306048, 1306049, 1318108, 1318109, 1318110, 1318111, 1318112, 1318113, 1318903, 1318904, 1318905, 1318906, 1325089, 1325090, 1325098, 1325099, 1325100, 1325101, 1325102, 1325103, 1325692, 1325694, 1325695, 1325699, 1325704, 1325705 / Peso: 14.266 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
244,78 €
ebay.it