2X GH Ammortizzatore Anteriore Destro Sinistro Adatto Per Ford Fiesta VI

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Fiesta VI 1.6TI, 1.6 ZETEC S

2X GH Ammortizzatore Anteriore Destro Sinistro Adatto Per Ford Fiesta VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,70 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Ford Fiesta VI 1.6Ti 1.6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,00 €
Spedizione gratuita
2X GH Ammortizzatore Anteriore Destro Sinistro Adatto Per Ford Fiesta VI

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Set primaverile / Numero Di Confronto: 20338001,20338002;22193339;METZGER: 2340379,2340380;AL-KO: 303944 / compreso nella fornitura: 2 ammortizzatori GH / Produttore: GH / Posizione di montaggio: asse ant., dx, sx, Asse anteriore destro, Asse anteriore sinistro / Lato Montaggio: asse ant., dx, sx, Asse anteriore destro, Asse anteriore sinistro / Gruppo di prodotti: Sospensione / Sospensione / Tipologia prodotto: Ammortizzatore / Numero di riferimento OE/OEM (N): FORD: 1514406, 1514857, 1521761, 1526778, 1535227, 1535228 / Info 2: con viti
265,70 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mitsubishi Carisma (DA) 1999-2006 1.6
460,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Citroen C5 2008-> 2.0HDI
396,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mazda 3 1.6MZR AUT.T, 2.0MZR MAN.T.
372,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore GH-352547C02 GH GH
414,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita