2x Montante Completo a Gas Anteriore per Jeep Renegade 2018- 1.0T-GDI, 1.3T-GDI

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Fiat 500X 2WD 2014-> 1.4, 1.6D MULTIJET

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Jeep Renegade 2018- 1.0T-GDI, 1.3T-GDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,13 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Fiat 500X 2WD 2014-> 1.4, 1.6D MULTIJET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,13 €
Spedizione gratuita

2x GH Sospensioni Asse Anteriore Dx SX per Fiat 500X 334_1.4 1.6 D Multijet

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
631,36 €
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Jeep Renegade 2018- 1.0T-GDI, 1.3T-GDI

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 52016982, 52025833, 52025834, 52029821, 52029822, 52036008, 52036009, 52036010, 52036014, 52036015, 52036016, 52048017, 52048018, 52056783, 52056784, 52056785, 52056786, 52056787, 52056788, 52105188, 52105189, 52105190, 52105191, 68295478AA, ASHIKA MA01093, ASHIKA MA01094, BILSTEIN 22260949, BILSTEIN 22260956, JAPKO MJ01093, JAPKO MJ01094 / Peso: 17.0 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
370,13 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mitsubishi Carisma (DA) 1999-2006 1.6
460,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Citroen C5 2008-> 2.0HDI
396,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mazda 3 1.6MZR AUT.T, 2.0MZR MAN.T.
372,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Fiat Stilo (192) 2001-2006 1.8 16V
296,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita