2x Montante Completo a Gas Anteriore per BMW 5 (E60) 535D, 540I, 545I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,07 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per BMW 5 E60 535D,540i,545i

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,07 €
Spedizione gratuita

2x GH Sospensioni Asse Anteriore Dx SX per BMW 5er Touring E61 535d 545i E60

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,45 €
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per BMW 5 (E60) 535D, 540I, 545I

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 31306769010, 31306769021, 31306769022, 31306775055, 31306775056, 31306775057, 31306775058, 31316764458, 31316766993, 31316766994, 31316766997, 31316768795, 31316768796, 31316768797, 31316768798, 31316769010, 31316769022, 31316775055, 31316775056, 31316775057, 31316775058, 31326764457, 31326764458, 31326764459, 31326764460, 31326764461, 31326764462, 31326764463, 31326764464, 31336761215 / Peso: 15.13 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
369,07 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mitsubishi Carisma (DA) 1999-2006 1.6
460,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Citroen C5 2008-> 2.0HDI
396,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mazda 3 1.6MZR AUT.T, 2.0MZR MAN.T.
372,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore GH-352547C02 GH GH
414,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita