2x Disco freno Assale posteriore pieno 715 523 0025/PD MEYLE per FORD

2x Meyle 715 523 0025 / Pd Disco Freno Posteriore per Ford Tourneo Custom V362

2x Disco freno Assale posteriore pieno 715 523 0025/PD MEYLE per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,72 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 715 523 0025/PD Disco freno per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,05 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 715 523 0025/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
179,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2X Dischi Freno Posteriori Completi Per Ford Transit Kasten FY FZ

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,59 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 715 523 0025/PD MEYLE per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 308 / Spessore min. [mm]: 13 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 96 / Diametro esterno 1 [mm]: 308 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD BK21-2A097-EA, FORD BK21-2A097-AB, FORD 1 783 910, FORD BK21-2A097-AA, FORD 1 764 282, FORD 2 012 584, FORD 2 409 102, FORD BK21-2A097-GB, FORD BK21-2A097-EB, FORD 2 040 064 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 160 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 68.8 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61564.00, HELLA 8DD 355 122-761, COMLINE ADC1264, MINTEX MDC2692, ASHIKA 61-03-324, ZIMMERMANN 250.5701.20, DELPHI BG9198C, TEXTAR 92273903, FERODO DDF2471, ZIMMERMANN 250.1370.20, TEXTAR 92292603, QUARO QD9697, JAPKO 610324C, JAPANPARTS DP-324, METZGER 6110878, MINTEX MDC2810C, HELLA PAGID 8DD 355 122-761, ROADHOUSE 61566.00, TRW DF6963S, ATE 24.0116-0236.1, MAXGEAR 19-4756, KAMOKA 103415, HART 256 757, A.B.S. 18396, BLUE PRINT ADBP430019, SASIC 6106298, BREMBO 08.D505.20, ABE C4G018ABE, HELLA 8DD 355 126-591, BREMBO 08.E026.20
134,72 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE Discofreno per FORD 715 521 7042
84,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 715 523 7044 Disco freno
56,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 715 521 7002 Disco freno
49,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €