2x Disco freno Assale anteriore ventilato 715 521 0047/PD MEYLE per FORD

2x MEYLE 715 521 0047/PD Disco freno Anteriore per FORD Fiesta Mk7 Schrägheck

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 715 521 0047/PD MEYLE per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,14 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 715 521 0047/PD Disco freno per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,04 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 715 521 0047/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione da 9,95 €

Meyle 7155210047 / Pd Disco Freni Anteriore per Ford Fiesta VII

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,24 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2x Disco Ø262mm Frontale Ventilato per Ford Fiesta VII 715 521 0047 / Pd

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,96 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 715 521 0047/PD MEYLE per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 262 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 63.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 262 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD H1BC1125A1A, FORD 2 095 058 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 43.9 / Codice ricambio equivalente: REMSA 61778.10, JAPANPARTS DI-0355C, LPR F1058VR, TOPRAN 631 172, SWAG 50 10 5849, ZIMMERMANN 250.1391.20, BOSCH 0 986 479 F70, JURID 563230JC, BREMBO 09.C760.11, BLUE PRINT ADF124363, DELPHI BG4953C, TEXTAR 92292703, ROADHOUSE 61778.10, A.B.S. 18617, FEBI BILSTEIN 105849, QUARO QD6428, ZIMMERMANN 250.1391.53, HELLA 8DD 355 126-601, MINTEX MDC2811C, LPR F1058V, TRW DF6593, KAMOKA 103049, HART 260 797
93,14 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE Discofreno per FORD 715 521 7042
84,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 715 523 7044 Disco freno
56,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 715 521 7002 Disco freno
49,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €