2x Disco freno Assale anteriore ventilato 715 521 0032/PD MEYLE per FORD B-MAX

2x Meyle 715 521 0032 / Pd Disco Freni Anteriore per Ford Fiesta VI Fiesta VII

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 715 521 0032/PD MEYLE per FORD B-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,51 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 715 521 0032/PD Disco freno per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,90 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 715 521 0032/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Meyle 715 521 0032/PD Disco Freno Anteriore Per Ford Fiesta VI Fiesta VII

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,54 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø278 MM per Ford Fiesta VI B-Max JK 1.0 Ecoboost

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,86 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 715 521 0032/PD MEYLE per FORD B-MAX

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 278 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD AY11-1125-AA, FORD EY16-1125-AA, FORD 2 272 661, FORD EY16-1125-BA, FORD K1BC-1125-AB, FORD 1 833 857, FORD 1 833 867, FORD 1 751 584 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 43.9 / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1490C, MINTEX MDC2864C, BLUE PRINT ADF124338, SASIC 6106293, VAICO V25-40215, DELPHI BG4569, MEYLE 715 521 0032, A.B.S. 18308, ATE 24.0123-0122.1, ROTINGER RT 21537-GL, BREMBO 09.C422.75, FERODO DDF2461C, ZIMMERMANN 250.1362.52, TEXTAR 92303203, TEXTAR 92252403, MAXGEAR 19-2727, LPR F1034V, KAMOKA 103577, BREMBO 09.D103.11, HART 250 361, JURID 563115JC, BRECK BR 430 VA100, FTE BS7410, FTE BS7410B, ZIMMERMANN 250.1362.20, BREMBO 09.C422.11, QUARO QD7436, QUARO QD7297HC, TOMEX Brakes TX 73-92, QUARO QD7297
93,51 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE Discofreno per FORD 715 521 7042
84,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 715 523 7044 Disco freno
56,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 715 521 7002 Disco freno
49,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €