MEYLE Kit cuscinetto ruota 6146500006 Compatibile con: CHEVROLET AVEO Schrägheck, AVEO Stufenheck, TRAX, OPEL MERIVA B Großraumlimousine, MOKKA/MOKKA X

2x Meyle 614 650 0006 Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Opel Meriva B Chevrolet

MEYLE Kit cuscinetto ruota 6146500006 Compatibile con: CHEVROLET AVEO Schrägheck, AVEO Stufenheck, TRAX, OPEL MERIVA B Großraumlimousine, MOKKA/MOKKA X

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,47 €
Spedizione da 9,90 €

MEYLE Kit cuscinetto ruota 6146500006 Compatibile con: CHEVROLET AVEO Schrägheck, AVEO Stufenheck, TRAX, OPEL MERIVA B Großraumlimousine, MOKKA/MOKKA X

Disponibilità immediata
27,93 €
Spedizione da 11,00 €

MEYLE Kit cuscinetto ruota 6146500006 Compatibile con: CHEVROLET AVEO Schrägheck, AVEO Stufenheck, TRAX, OPEL MERIVA B Großraumlimousine, MOKKA/MOKKA X

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione da 13,20 €

MEYLE Kit cuscinetto ruota 6146500006 Compatibile con: CHEVROLET AVEO Schrägheck, AVEO Stufenheck, TRAX, OPEL MERIVA B Großraumlimousine, MOKKA/MOKKA X

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,78 €
Spedizione gratuita

MEYLE 614 650 0006 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Kit cuscinetto ruota 6146500006 Compatibile con: CHEVROLET AVEO Schrägheck, AVEO Stufenheck, TRAX, OPEL MERIVA B Großraumlimousine, MOKKA/MOKKA X

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,64 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Cuscinetto a sfere 614 650 0006 MEYLE per CHEVROLET OPEL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,62 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Cuscinetto a sfere 614 650 0006 MEYLE per CHEVROLET OPEL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

MEYLE Kit cuscinetto ruota 6146500006 Compatibile con: CHEVROLET AVEO Schrägheck, AVEO Stufenheck, TRAX, OPEL MERIVA B Großraumlimousine, MOKKA/MOKKA X

Disponibilità immediata
34,83 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MEYLE Kit cuscinetto ruota 6146500006 Compatibile con: CHEVROLET AVEO Schrägheck, AVEO Stufenheck, TRAX, OPEL MERIVA B Großraumlimousine, MOKKA/MOKKA X

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di cuscinetti ruota, Articolo complementare/informazioni supplementari: con materiale di montaggio, Articolo complementare/informazioni supplementari 2: con anello sensore ABS, Diametro interno mm: 40, Diametro esterno mm: 78, Altezza mm: 40, Struttura del cuscinetto: cuscinetto a sfere COMPATIBILE CON: CHEVROLET AVEO Schrägheck, AVEO Stufenheck, TRAX, OPEL MERIVA B Großraumlimousine, MOKKA / MOKKA X
27,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

2x Meyle 614 640 0003 Kit Parapolvere Ammortizzatore Ant. per Opel Astra H Fiat
52,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Protezione ammortizzatore Assale anteriore 614 640 0000 MEYLE per OPEL VOLVO
41,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2X Meyle 614 860 0013 Candela Di Accensione Per Opel Corsa D Astra J Astra J GTC
36,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €