2x Disco freno Assale anteriore ventilato 515 521 0033/PD MEYLE per VOLVO S80 I

2x Meyle 515 521 0033 / Pd Disco Freni Anteriore per Volvo XC70 Cross Paese S60

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 515 521 0033/PD MEYLE per VOLVO S80 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 515 521 0033/PD MEYLE per VOLVO S80 I

92,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 515 521 0033/PD MEYLE per VOLVO S80 I

98,33 €
Spedizione gratuita

MEYLE 515 521 0033/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MEYLE 515 521 0033/PD Per Volvo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,79 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø320 MM per Volvo V70 II Sw 2.4 D5 P80_2.5 T S60

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,35 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 515 521 0033/PD MEYLE per VOLVO S80 I

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 9475266 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 50 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 103283, HELLA PAGID 8DD 355 117-851, BLUE PRINT ADF124370, ROADHOUSE 61303.10, FTE BS7726B, FERODO DDF1898C-1, FERODO DDF1898, FEBI BILSTEIN 43967, SWAG 55 94 3967, TEXTAR 92178203, CIFAM 800-846C, JURID 562604JC-1, FOMAR Friction FO 4150, BREMBO 09.A757.10, LPR V1006V, DELPHI BG4071, A.B.S. 17837, ZIMMERMANN 610.3716.52, SAMKO V1006V, ATE 24.0128-0184.1, BREMBO 09.A757.11, BOSCH 0 986 479 321, METELLI 23-0846C, DACO Germany 604110, OPTIMAL BS-8976, TRW DF4731, ZIMMERMANN 610.3716.20, JURID 562604JC, MINTEX MDC1939, FTE BS7726
91,30 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 515 523 0014 Disco freno
70,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 515 523 0011/PD Disco freno
100,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Meyle 515 523 5029 Disco Posteriore per Mitsubishi Carisma Da Volvo S40 I
72,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MEYLE Discofreno per FORD VOLVO 515 523 0008
57,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita