2x Disco freno Assale posteriore ventilato 383 523 1003/PD MEYLE per BMW 6 Coupé

2x Meyle 383 523 1003 / Pd Disco Freno Posteriore per BMW F10 F07 F11

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 383 523 1003/PD MEYLE per BMW 6 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,81 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 383 523 1003/PD MEYLE per BMW 6 Coupé

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 383 523 1003/PD MEYLE per BMW 6 Coupé

183,93 €
Spedizione gratuita

MEYLE 383 523 1003/PD Disco freno

4-5 Werktage
207,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MEYLE 383 523 1003/PD Per BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,00 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø345 MM Ventilato per BMW 5er Tour F11 520d 530d

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,15 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per BMW 5 6 7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,26 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 383 523 1003/PD MEYLE per BMW 6 Coupé

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 345 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 775 289, BMW 34 21 6 775 289, BMW 6 894 381, BMW 34 20 6 894 381 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 69.2 / Codice ricambio equivalente: JURID 563149JVC-1, ROADHOUSE 61551.10, HELLA 8DD 355 119-281, HELLA 8DD 355 120-871, HELLA PAGID 8DD 355 120-871, JAPKO 610124C, TOPRAN 502 241, ZIMMERMANN 150.3480.52, QUARO QD9200HC, SAMKO B2082VBR, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.173, ROTINGER RT 71004HP-GL T3, ROTINGER RT 71004HP-GL T6, A.B.S. 18206, FTE BS7846HB, FERODO DDF2037VC-1, LPR B2082VR, REMSA 61551.10, BREMBO 09.C404.13, BOSCH 0 986 479 E08, BLUE PRINT ADB114367, DELPHI BG9130C, ZIMMERMANN 150.3480.32, ROTINGER RT 71004HP-GL T5, TRW DF6610S, TEXTAR 92253925, SWAG 20 10 4805, DELPHI BG9130BC, METELLI 23-1329C, FREY 845217601
170,81 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 383 521 0053/PD Disco freno
96,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Discofreno per BMW 383 521 0004/PD
145,31 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Meyle 383 521 0051 / Pd Disco Freni Anteriore per Mini F55 BMW F45
96,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita