2x Disco freno Assale anteriore ventilato 37-15 521 0023 MEYLE per HYUNDAI

2x Meyle 37-15 521 0023 Dischi Freno 274mm Frontale per Hyundai H-1 H100

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 37-15 521 0023 MEYLE per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,77 €
Spedizione gratuita

MEYLE 37-15 521 0023 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
79,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Meyle 37-15 521 0023 Disco Freni Anteriore per Hyundai H100 H-1 / Starex H-1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,17 €
Spedizione da 17,50 €

Disco Freno Originale MEYLE 37-15 521 0023 Per Hyundai

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,45 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø274 MM Ventilato per Hyundai H-1 Cargo Tq 2.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,41 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI H-1 H-1 / STAREX H100

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,59 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 37-15 521 0023 MEYLE per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 274 / Spessore min. [mm]: 24.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 87 / Diametro esterno 1 [mm]: 274 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-4F100, HYUNDAI 51712-4F000, HYUNDAI 58129-4A200 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 44.3 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300534, FTE BS7526B, BREMBO 09.B030.10, LPR H2021V, DELPHI BG4134, A.B.S. 17648, ATE 24.0126-0169.1, TRW DF4896, BLUE PRINT ADG04380, TEXTAR 92221800, MAXGEAR 19-3345, JAPKO 60H14C, ROADHOUSE 6884.10, ASHIKA 60-0H-H14, JAPANPARTS DI-H14, FTE BS7526, ABE C30519ABE, BOSCH 0 986 479 696, SAMKO H2021V, METELLI 23-1079C, FEBI BILSTEIN 108554, KAMOKA 103087, HELLA 8DD 355 116-741, HELLA PAGID 8DD 355 116-741, MINTEX MDC2176, NIPPARTS N3300534, BLUE PRINT ADG043191, VALEO 197465, OPTIMAL BS-8360C, OPTIMAL BS-8360
67,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Dischi Freno Ant Hy Matrix 257Mm 37-155210021
63,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 37-15 521 0030 MEYLE per KIA HYUNDAI
87,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Dischi Freno Ant Kia Sorento I (302Mm) 37-155210034
89,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita