2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3008 MEYLE per BMW 5 5 Touring

2x Meyle 315 521 3008 Dischi Freno 302mm Frontale per BMW 5 7

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3008 MEYLE per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3008 MEYLE per BMW 5 5 Touring

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,73 €
Spedizione gratuita

MEYLE 315 521 3008 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø302 MM Ventilato per BMW 5er E34 520i 24V 525i

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,87 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW 5 7

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,94 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3008 MEYLE per BMW 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 302 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 1 159 897, BMW 34 11 1 157 503, BMW 34 11 1 160 936, BMW 34 11 1 158 040, BMW 1 160 849, BMW 34 11 1 160 849, BMW 1 159 897, BMW 1 158 040, BMW 1 160 936, BMW 1 157 503, BMW 6 756 534, BMW 34 11 6 756 534 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 76.4 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADB114393, ROADHOUSE 6348.10, HELLA 8DD 355 101-711, HELLA PAGID 8DD 355 101-711, REMSA 6348.10, FERODO DDF211, OPTIMAL BS-3480C, DELPHI BG2433, ABE C3B011ABE, TRW DF2556, BREMBO 09.5142.76, SAMKO B2201V, TEXTAR 92042203, MAGNETI MARELLI 360406015700, JURID 561478JC, JURID 561478J, ROTINGER RT 2047-GL T5, MINTEX MDC459, FOMAR Friction FO 2111, FTE BS3642, VAICO V20-80039, LPR B2201V, OPTIMAL BS-3480, SWAG 20 90 4438, ATE 24.0322-0103.1, BOSCH 0 986 478 318, BREMBO 09.5142.24, ZIMMERMANN 150.1264.20, ZIMMERMANN 150.1264.52, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.028
74,65 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 315 523 0037 Disco freno
59,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 315 523 3007 Disco freno
65,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita