2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3004 MEYLE per BMW 5

2x Meyle 315 521 3004 Dischi Freno 284mm Frontale per BMW 5

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3004 MEYLE per BMW 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3004 MEYLE per BMW 5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,84 €
Spedizione gratuita

MEYLE 315 521 3004 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MEYLE 315 521 3004 Per BMW

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,84 €
Spedizione da 19,99 €

Disco freno Assale anteriore per BMW 5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,66 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 3004 MEYLE per BMW 5

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 284 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 284 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 1 163 136, BMW 34 11 1 151 656, BMW 34 11 1 151 655, BMW 1 163 136, BMW 1 151 656, BMW 1 151 655, BMW 1 163 135, BMW 34 11 1 163 135 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 76.3 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92022300, ROADHOUSE 6317.10, LPR B2101V, DELPHI BG2212, BREMBO 09.4486.20, MAXGEAR 19-2660, HART 214 142, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.017, ROTINGER RT 2424-GL T5, JURID 561186J, FERODO DDF173, TRW DF1565, OPTIMAL BS-3170C, FEBI BILSTEIN 04440, A.B.S. 15735, PROTECHNIC PRD2197, ATE 24.0122-0135.1, OPTIMAL BS-3170, SWAG 20 90 4440, BOSCH 0 986 478 043, SAMKO B2101V, VAICO V20-80013
61,94 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 315 523 0037 Disco freno
59,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 315 523 3007 Disco freno
65,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita