2 x MEYLE 315 521 0024/PD Disco freno per MINI

2x Meyle 315 521 0024 / Pd Disco Freni Anteriore 276 MM per Mini R52 R50 R53

2 x MEYLE 315 521 0024/PD Disco freno per MINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,14 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 0024/PD MEYLE per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 0024/PD MEYLE per MINI MINI

80,17 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 0024/PD MEYLE per MINI MINI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,09 €
Spedizione gratuita

MEYLE 315 521 0024/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
94,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø276 MM Ventilato per Mini R50 R53 Cooper One

150,27 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MINI MINI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,60 €
Spedizione gratuita
2 x MEYLE 315 521 0024/PD Disco freno per MINI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 276 / Codice ricambio originale OE: MINI 1 502 891, MINI 34 11 1 502 891, MINI 34 11 6 774 984, MINI 6 774 984 / Altezza [mm]: 44,2 / Superficie: Rivestito lamelle zinco / Spessore min. [mm]: 19 / Altro codice identificativo: MBD1901PD / Diametro del foro perno ruota: 14,7 / Diametro centraggio [mm]: 64,2 / Qualità: PREMIUM / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 17865, APEC DSK 2060, APEC SDK6007, ATE 24.0122-0204.1, ATE 24.0322-0204.1, BENDIX 562139B, BENDIX 562139BC, BLUE PRINT ADB114315, BLUE PRINT ADG04374, BORG & BECK BBD4256, BOSCH 0 986 478 606, BOSCH 0 986 479 B39, BREMBO 09.8655.10, BREMBO 09.8655.11, BREMBO 09.8655.1X, BREMBO 09.8655.20, BREMBO 09.8655.21, BREMBO 09.8655.75, BREMBO FD.104.000, BREMBO FS.104.000, COMLINE ADC1713V, COMLINE ADC2962V, COMLINE AND6045, DELPHI BG3661, DELPHI BG3661C, FEBI BILSTEIN 23115, FEBI BILSTEIN 43858, FERODO DDF1127-1, FERODO DDF1127C, FERODO DDF1127C-1 / N° fori: 4 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / N° pezzi occorrenti: 2 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
74,14 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 315 523 0037 Disco freno
59,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 315 523 3007 Disco freno
65,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita