2 x MEYLE 315 521 0021/PD Disco freno per MINI

2x Meyle 315 521 0021 / Pd Disco Freni Anteriore per Mini R60 R61

2 x MEYLE 315 521 0021/PD Disco freno per MINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,12 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 0021/PD MEYLE per MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,69 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 0021/PD MEYLE per MINI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,11 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 315 521 0021/PD MEYLE per MINI

105,19 €
Spedizione gratuita

MEYLE 315 521 0021/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø307 MM Ventilato per Mini Countryman R60 John

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,49 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MINI MINI COUNTRYMAN MINI PACEMAN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,64 €
Spedizione gratuita
2 x MEYLE 315 521 0021/PD Disco freno per MINI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 307 / Codice ricambio originale OE: MINI 34 11 9 804 829, MINI 34 11 9 811 538, MINI 9 804 829, MINI 9 811 538 / Altezza [mm]: 45,2 / Superficie: Rivestito lamelle zinco / Spessore min. [mm]: 22,4 / Altro codice identificativo: MBD1898PD / Diametro del foro perno ruota: 16,5 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Qualità: PREMIUM / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 18149, APEC DSK2999, ATE 24.0124-0240.1, BENDIX 562717BC, BLUE PRINT ADB114312, BORG & BECK BBD5336, BOSCH 0 986 479 726, BREMBO 09.B638.10, BREMBO 09.B638.11, COMLINE ADC1784V, COMLINE AND6335, DELPHI BG4771C, FEBI BILSTEIN 43925, FERODO DDF2125C, FERODO DDF2125C-1, GIRLING 6061195, HELLA PAGID 8DD 355 126-291, JAPANPARTS DI-0154, JAPANPARTS DI-0154C, JURID 562717JC, LPR B2066V, METELLI 23-1380C, MEYLE 315 521 0018/PD, MEYLE MBD0727PD, MINTEX MDC2779C, NK 3115123, OPTIMAL BS-9100, OPTIMAL BS-9100HC, REMSA 61440.10, SWAG 11 94 3925 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / N° pezzi occorrenti: 2 / Spessore disco freno [mm]: 24 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
95,12 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 315 523 0037 Disco freno
59,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 315 523 3007 Disco freno
65,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita