2x Disco freno Assale posteriore pieno 16-15 523 4124 MEYLE per RENAULT

2x Meyle 16-15 523 4124 Disco Freno Posteriore 260 MM per Renault Megane IV

2x Disco freno Assale posteriore pieno 16-15 523 4124 MEYLE per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 16-15 523 4124 MEYLE per RENAULT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,56 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 16-15 523 4124 MEYLE per RENAULT

138,58 €
Spedizione gratuita

MEYLE 16-15 523 4124 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
169,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Meyle 16-15 523 4124 Disco Freno Posteriore 260 Mm Per Renault Megane IV

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,51 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2x Dischi Freno Posteriore Pieno per Renault Megane IV Grandtour K9A M

250,66 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 16-15 523 4124 MEYLE per RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 7 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 65.9 / Diametro esterno 1 [mm]: 260 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 432000185R, RENAULT 432027412R, RENAULT 432006609R / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 88.6 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2795C, OPTIMAL 702976BS11, BREMBO 08.B391.37, CIFAM 800-1095, TEXTAR 92291003, DELPHI BG9268RSC, HART 258 701, FEBI BILSTEIN 180024, BOSCH 0 986 479 684, HELLA 8DD 355 126-481, LPR R1076PRCA, SAMKO R1076PRCA, A.B.S. 18642C, QUARO QD6302, REMSA 62138.20, METELLI 23-1095, JURID 563317JC-1, BOSCH 0 986 479 E78
128,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota MEYLE 16-14 650 0010
71,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MEYLE 16-15 523 4117/PD Disco freno
143,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota MEYLE 16-14 650 0001
46,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2X Meyle 16-15 523 0019 Tamburo Freno Posteriore Per Renault Clio I Dacia Logan
79,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Meyle 16-26 725 0000 Ammortizzatore Posteriore per Renault Laguna II
114,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €