2x Disco freno Assale posteriore pieno 16-15 523 4123 MEYLE per RENAULT TALISMAN

2x Meyle 16-15 523 4123 Disco Freno Posteriore 290 MM per Renault Megane IV

2x Disco freno Assale posteriore pieno 16-15 523 4123 MEYLE per RENAULT TALISMAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 16-15 523 4123 MEYLE per RENAULT TALISMAN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 16-15 523 4123 MEYLE per RENAULT TALISMAN

185,83 €
Spedizione gratuita

MEYLE 16-15 523 4123 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
233,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Meyle 16-15 523 4123 Disco Freno Posteriore 290 Mm Per Renault Megane IV

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,60 €
Spedizione da 17,50 €

Originale Meyle Disco Freno 16-15 523 4123 per Renault

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,61 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Dischi Freno Posteriore Pieno per Renault Scénic IV Grand J9 R9 K9A M

369,40 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 16-15 523 4123 MEYLE per RENAULT TALISMAN

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 9.5 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 52.4 / Diametro esterno 1 [mm]: 290 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 432021878R, RENAULT 432029176R / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 91 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 103029, CIFAM 800-1502, BREMBO 08.C742.27, METELLI 23-1502, A.B.S. 18604C, SAMKO R1079PCA, SAMKO R1079PRCA, ROTINGER RT 3284BS-GL, LPR R1079PCA, MINTEX MDC2965C, ATE 24.0111-0189.2, BOSCH 0 986 479 F42, HART 262 080, DELPHI BG9488RSC, ROADHOUSE 61859.20, REMSA 61859.20, TOPRAN 631 169, SNR KF155.132U, MAXGEAR 19-4803, ZIMMERMANN 470.5409.00, LPR R1079PRCA
172,58 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 16-15 523 4117/PD Disco freno
143,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota MEYLE 16-14 650 0001
46,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x Meyle 16-26 725 0000 Ammortizzatore Posteriore per Renault Laguna II
114,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Meyle 16-14 640 0009 Kit Parapolvere Ammortizzatore Ant. per Mercedes-Benz
54,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €