MAXGEAR 52-0091 Tubo freno

2x Maxgear Tubo Del Freno Posteriore L+R per VW Passat 223M

MAXGEAR 52-0091 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0091 MAXGEAR per VW PASSAT B5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 52-0091 Flessibile del freno per VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione da 9,99 €

2 tubi freno posteriori per VW Passat B5 3B 3BG dal 1996 HA

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione da 6,01 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0091 MAXGEAR per VW PASSAT B5

19,26 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale posteriore per VW PASSAT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Tubo Del Freno Posteriore Adatto Per VW Passat Variant 1.9 TDI 2.0 1.6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x MAXGEAR Tubo Freno Posteriore L+R per BMW Serie 3 E46 E36
19,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x Maxgear Tubo Freno Posteriore L+R per VW Golf 5 6 Passat Skoda Octavia Audi
16,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x MAXGEAR Ammortizzatori Posteriori Gas a Doppio Tubo per FIAT DOBLO OPEL COMBO
51,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x MAXGEAR Ammortizzatori Posteriori Per VW AUDI A4 Gas A Doppio Tubo
53,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x MAXGEAR Ammortizzatori Posteriori Gas a Doppio Tubo per VW GOLF 4 SEAT LEON
43,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
MAXGEAR 52-0091 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Filetto esterno [mm]: M12 x 1; Filettatura interna [mm]: M10 x 1; Lunghezza [mm]: 223; Peso [kg]: 0,15; N° telaio (VIN) fino a: 3B-X-276582; N° TECDOC motore: 15808, 5560, 16259
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it