MAXGEAR 82-0111 Pinza freno per RENAULT

2x Maxgear Pinza Freno Posteriore L+R per Renault Scenic I Megane

MAXGEAR 82-0111 Pinza freno per RENAULT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,88 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0111 Pinza freno posteriore sinistra per Renault Scenic Megane

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,89 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0111

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0111 Pinza Freno Per RENAULT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,37 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Lucas per Renault Megane Scenic

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,39 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0111 Pinza freno per RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 34 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 520131, ATE 24 3344 1707 7, BENDIX 694437 B, BOSCH 0 986 473 471, BUDWEG CALIPER 343068, CARDONE 384162, DELCO REMY LC 7529, ELSTOCK 86-1027, FTE RS 349811 A0, FTE RX 349811 A0, GIRLING BHQ 155, GIRLING BHQ 155 E, HELLA 8AC 355 381-051, NK 2139107, QUINTON HAZELL QBS 3485, sbs 13012139107, UBD 54984 / Codice ricambio originale OE: DECHENTREITER-LELY DC73068, RENAULT 77 01 206 344 / Sistema frenante: Lucas / Materiale: Alluminio / Larghezza interna [mm]: 54 / N° articolo accessorio consigl: 27-0419 / N° articolo appaiato: 82-0112 / Altro codice identificativo: 82-0111 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale posteriore Sx
37,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 82-0593 Pinza Freno Posteriore Sinistra per Mazda 5 Cw CR19
116,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per MAZDA MX-5 II
122,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per MITSUBISHI, VOLVO CARISMA, S40 I
106,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita