MAXGEAR 72-4256 Tampone paracolpo, Sospensione

2x Maxgear 72-4256 Paraurti Sospensioni Asse Posteriore Per Opel Astra G Astra H

MAXGEAR 72-4256 Tampone paracolpo, Sospensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tampone in gomma balestra Assale posteriore 72-4256 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,84 €
Spedizione gratuita

2X ORIGINAL S-P AMMORTIZZATORE SUSPENSIONE ASSE POSTERIORE OPEL ASTRA G H 424764

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione da 14,99 €

Tampone paracolpo, Sospensione Assale posteriore per OPEL ASTRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione gratuita

2x VEGO Ammortizzatori Paracolpi Posteriore Opel Astra G H 424764

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,46 €
Spedizione da 12,99 €

MAXGEAR Paracolpi Sospensione Posteriore Per Opel Astra H L48 A04 F48_ Giallo PU

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Maxgear 72-2446 Kit Parapolvere Ammortizzatore Posteriore per Mazda 626 V
37,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 72-4339 Kit Parapolvere Ammortizzatore Anteriore per Chevrolet Daewoo
31,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Supporto ammortizzatore
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla per FORD MAZDA
24,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
MAXGEAR 72-4256 Tampone paracolpo, Sospensione

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore, Assale post. bilaterale, Superiore; N° pezzi occorrenti: 2; Altezza: 77; Colore: giallo; Materiale: PU (Poliuretano); Peso [kg]: 0,13; non per linea/variante dotazione veicolo: Sport; N° TECDOC motore: 17926; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio abbassato, per veicoli senza autotelaio IDS (dinamico interattivo), per veicoli senza autotelaio IDS-Plus
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.