MAXGEAR 72-3870 Gommino barra stabilizzatrice

2X Maxgear 72-3870 Supporto Stabilizzatore Anteriore Per Ford Transit FA FM FN

MAXGEAR 72-3870 Gommino barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAXGEAR Supporto Stabilizzatore 72-3870 Per Ford

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione da 19,99 €

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Gomma 72-3870 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,97 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Gomma 72-3870 MAXGEAR

18,23 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Gomma 72-3870 MAXGEAR

19,35 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-3870 Gommino barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 37; Larghezza [mm]: 50; Diametro esterno [mm]: 50; Diametro interno [mm]: 20; Spessore: 54; Materiale: Gomma; Tipo veicolo: 350; peso complessivo omologato [t]: 3,3; N° TECDOC motore: 20034, 24457, 20042; Anno fino a: 12/2006
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2 x Protezione ammortizzatore MAXGEAR per CITROËN, PEUGEOT 2008, 2008 I, 208
32,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 72-4360 Kit Parapolvere Ammortizzatore Ant. per Mercedes-Benz W176
35,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 72-2446 Kit Parapolvere Ammortizzatore Posteriore per Mazda 626 V
37,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 72-3328 Kit Parapolvere Ammortizzatore Posteriore per BMW E60 E65 E66
31,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 72-5678 Kit Parapolvere Ammortizzatore Anteriore per Audi A4 A7 Q5
29,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €