MAXGEAR 66-0038 Candeletta

2x Maxgear 66-0038 Candelette per Opel Vivaro Renault Laguna II Nissan Primastar

MAXGEAR 66-0038 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Original MAXGEAR Candela Di Accensione 66-0038 Per Nissan Opel Renault

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,43 €
Spedizione da 14,99 €

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0038 MAXGEAR per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 66-0038 Candeletta per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,76 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0038 MAXGEAR per RENAULT NISSAN

21,21 €
Spedizione gratuita

Candeletta per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL AVANTIME ESPACE INTERSTAR LAGUNA MAS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,68 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Candelette per Renault Trafic II Scatola 2.5 DCI 145 Nissan Primastar

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,16 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza MAXGEAR per NISSAN, OPEL, RENAULT AVANTIME, ESPACE

84,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Maxgear 66-0046 Candelette per Opel Corsa C Fiat Ford Suzuki Lancia Alfa
23,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 66-0126 Candelette per Mercedes-Benz W204 Jeep Compass MK49
29,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 66-0043 Candelette per VW Skoda Seat Audi Mitsubishi Jeep Chrysler
24,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Ammortizzatori MAXGEAR Davanti S+D per BMW 7 E65 E66 E67
174,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x MAXGEAR Supporto Posteriore per BMW 5er E60 520i 525d 7er E65 E66
69,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 66-0038 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11; Dimensioni filettatura: M10 x 1,0; Lunghezza [mm]: 150,5; Profondità montaggio [mm]: 24; Tecnica di raccordo: PIN; Apertura chiave: 10 mm; Amperaggio [A]: 5; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 17; N° TECDOC motore: 24664, 18497, 19088, 14928, 16302, 16288, 19353, 18874, 19367, 19817, 16303, 19085, 19358, 19368, 19365, 19369, 19379, 21010, 18275, 18702, 34661, 18701, 19667, 20976, 20977, 19682, 21198, 19713, 20987, 23875, 24665, 21011, 21013, 21012, 21014, 24737, 24755, 16310, 21903; Codice motore: G9U-754, G9U730; per N° OE: 1106500Q0A
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it