Candela incandescente Candeletta metallica 66-0029 MAXGEAR per OPEL SAAB

2x Maxgear 66-0029 Candelette per Opel Astra G Cc T98 Saab 9-3 YS3D

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0029 MAXGEAR per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0029 MAXGEAR per OPEL SAAB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,03 €
Spedizione gratuita

Candeletta per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 ASTRA FRONTERA OMEGA SIGNUM VECTRA ZAFIRA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,18 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0029 MAXGEAR per OPEL SAAB

20,19 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 66-0029 Candeletta per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,32 €
Spedizione da 9,99 €

3X Maxgear 66-0029 Candela Di Accensione Per Opel Astra G CC T98 Saab 9-3 YS3D

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,76 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Candelette Adatto A per Opel Astra G Scatola 2.0 Di 2.2 Dti Saab 9-3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
Spedizione gratuita

4X Maxgear 66-0029 Candela Di Accensione Per Opel Astra G CC T98 Saab 9-3 YS3D

32,01 €
Spedizione da 17,50 €

4 x Candela a incandescenza MAXGEAR per OPEL, SAAB 44077 I, 44077 II, ASTRA G,

76,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Candela incandescente Candeletta metallica 66-0029 MAXGEAR per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09 196 669, OPEL 1214033, OPEL 1214056, OPEL 1214305, CHEVROLET 12 14 305, CHEVROLET 91 96 669, DAEWOO 12 14 305, DAEWOO 91 96 669, GENERAL MOTORS 12 14 305, GENERAL MOTORS 91 96 669, PONTIAC 12 14 305, PONTIAC 91 96 669, BUICK 12 14 305, BUICK 91 96 669, CADILLAC 12 14 305, CADILLAC 91 96 669 / Tipo: Candeletta per diesel / Lunghezza: 135 / Codice ricambio equivalente: VALEO 345112, FLENNOR FG9104, LUCAS LP077, DT Spare Parts 6.27310, FAE 74204, ERA 886033, SWAG 40 92 4428, NGK 6298, CHAMPION CH231, TOPRAN 206 654, HART 516 861, HELLA 8EG 008 498-391, HIDRIA H1 112, JAPANPARTS B107, KAMOKA KP076, BOSCH 0 250 202 043, BorgWarner (BERU) GN033, DENCKERMANN E300026, AUTOMEGA 150095410, VEMO V99-14-0049, CHAMPION CH189/002, DT Spare Parts 7.61100, ERA 887056, MAGNETI MARELLI 062900025304, MEYLE 614 860 0005, DENSO DG-142, FEBI BILSTEIN 24428, FEBI BILSTEIN 176178, DJ PARTS GP1128 / Voltaggio: 11 / Profondità di installazione: 30.5 / Tecnica di raccordo: PIN / Amperaggio [A]: 5
18,75 €
ebay.it

Prodotti simili

2X Maxgear 66-0091 Candela Di Accensione Per Nissan Almera I Primera Traveller
21,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 66-0082 Candelette per Mazda 3 6 6 Station Wagon 6 5 323 F VI 323 S
27,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 66-0045 Candelette per Jeep Cherokee KJ Chrysler Voyager IV Rg Rs
27,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 66-0073 Candelette per Mercedes-Benz W203 Jeep Commander Chrysler
24,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 66-0101 Candelette per Ssangyong Rexton W/Rexton Actyon SPORTS
32,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €