Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 66-0020 MAXGEAR per LANCIA

2x Maxgear 66-0020 Candelette per Fiat Bravo I 182 Lancia Lybra 839 Alfa Romeo

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 66-0020 MAXGEAR per LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 66-0020 MAXGEAR per LANCIA

15,42 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 66-0020 MAXGEAR per LANCIA

16,37 €
Spedizione gratuita

4x Maxgear 66-0020 Candelette per Fiat Bravo I 182 Lancia Lybra 839 Alfa Romeo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,86 €
Spedizione da 17,50 €

5x Maxgear 66-0020 Candelette per Fiat Bravo I 182 Lancia Lybra 839 Alfa Romeo

18,17 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Candelette per Fiat Marea Fine Settimana 1.9 JTD 105 2.4 Alfa Romeo 156

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza MAXGEAR per ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA, MITSUBISHI

77,10 €
Spedizione gratuita
Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 66-0020 MAXGEAR per LANCIA

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46451951, ALFA ROMEO 71734087, FIAT 46451951, FIAT 60814613, LANCIA 46451951, LANCIA 60814613 / Tipo: Candeletta per diesel / Lunghezza: 95 / Codice ricambio equivalente: ERA 886000, FLENNOR FG9038, JAPANPARTS B108, MAGNETI MARELLI 062900000304, BOSCH 0 250 202 028, VALEO 345150, DENSO DG-127, LUCAS LP052, KAMOKA KP007, FAE 74156, VEMO V99-14-0022, FAST FT82703, FAST FT82730, CHAMPION CH166/002, ERA 887094, MEYLE 214 860 0002, HIDRIA H1 793, BorgWarner (BERU) GN017, NGK 4694 / Voltaggio: 11 / Profondità di installazione: 25 / Tecnica di raccordo: M4 / 2 Nm / Amperaggio [A]: 16
15,20 €
ebay.it

Prodotti simili

2X Maxgear 66-0091 Candela Di Accensione Per Nissan Almera I Primera Traveller
21,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 66-0082 Candelette per Mazda 3 6 6 Station Wagon 6 5 323 F VI 323 S
27,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 66-0045 Candelette per Jeep Cherokee KJ Chrysler Voyager IV Rg Rs
27,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 66-0073 Candelette per Mercedes-Benz W203 Jeep Commander Chrysler
24,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 66-0101 Candelette per Ssangyong Rexton W/Rexton Actyon SPORTS
32,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €