MAXGEAR 66-0011 Candeletta

2x Maxgear 66-0011 Candelette per Renault Clio II BB CB Dacia Solenza B41

MAXGEAR 66-0011 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0011 MAXGEAR per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,40 €
Spedizione gratuita

Candeletta per DACIA RENAULT CLIO KANGOO MEGANE SCÉNIC SOLENZA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,59 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0011 MAXGEAR per RENAULT DACIA

19,68 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0011 MAXGEAR per RENAULT DACIA

20,89 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 66-0011 Candela Di Accensione Per DACIA, RENAULT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,69 €
Spedizione da 3,51 €

4 x Candela a incandescenza MAXGEAR per DACIA, RENAULT CLIO II, CLIO II

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,72 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 66-0011 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11; Dimensioni filettatura: M10 x 1,0; Lunghezza [mm]: 99; Profondità montaggio [mm]: 25; Tecnica di raccordo: PIN; Apertura chiave: 10 mm; Amperaggio [A]: 5; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 17; N° TECDOC motore: 18290, 9625, 17431, 9626, 18295, 33024; Anno da: 03/1999
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Ammortizzatori MAXGEAR Davanti S+D per BMW 7 E65 E66 E67
166,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x MAXGEAR Supporto Posteriore per BMW 5er E60 520i 525d 7er E65 E66
69,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x MAXGEAR Supporto Frontale per BMW 7er E65 E66 E67 730 Ld 745i Sx.
79,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per Toyota Avensis T22 ST20 AT20
113,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Maxgear 19-1830 Disco Freno per Land Rover Freelander Morbido Top
50,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita