2 x MAXGEAR 60-0412D Molla autotelaio per VOLVO

2x Maxgear 60-0412D Molla di Sospensione per Volvo S40 I 644 V40 645

2 x MAXGEAR 60-0412D Molla autotelaio per VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,51 €
Spedizione da 9,99 €

2x MAXGEAR Molla Anteriore per Volvo V40 Familiare VW S40 I Vs

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,63 €
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 60-0412D Molla autotelaio per VOLVO

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 160 / Diametro filo [mm]: 12 / Codice ricambio originale OEM: KYB RH2729, LESJÖFORS 4095825, SACHS 998 357, SPIDAN 56576, SUPLEX 38076, TRW JCS1037 / Codice ricambio originale OE: VOLVO 30884190 / Lunghezza [mm]: 358 / Altro codice identificativo: 60-0412D / Tipo prodotto: Molla autotelaio
41,51 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Volvo XC60 V60 156 155 157 Bw 135
145,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Assale Posteriore per Mini Countryman R60 R61
200,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Mini Countryman R60 R61 R55
164,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 2x Dischi Freno Posteriore Pieno Verniciato per Volvo XC60 II V60 246
124,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita