Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0048 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DS

2x Maxgear 33-0048 Ruota Frontale per Peugeot 207 Citroën C-Elysee DS DS3

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0048 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,61 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0048 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,24 €
Spedizione gratuita

1x MAXGEAR Kit Cuscinetto Ruota Posteriore Per Peugeot 207 CC WD_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,09 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Peugeot 207 Cc 208 Citroën C3

64,17 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0048 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 37 / Diametro (esterno): 72 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3350.72, CITROËN 3350.86, PEUGEOT 3350.86, PEUGEOT 3350.92 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro interno [mm]: 37 / Diametro del freno a disco: 72 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CBK047, MAGNETI MARELLI 361111183890, DENCKERMANN W413248, TOPRAN 720 388, NTY KLP-CT-019, JP GROUP 3141300210, OPTIMAL 601253, MEYLE 11-14 650 0015, FAG 713 6403 10, KAMOKA 5600094, FAI AutoParts FWBK1014, MAPCO 26365, VAICO V22-1035, BTA H1C019BTA, DAYCO KWD1024, SWAG 64 92 4517, KRAFT AUTOMOTIVE 4106180, NSK KH10054, METELLI 19-2332, Dr!ve+ DP2010.10.0193, A.B.S. 200436, METZGER WM 2060, SKF VKBA 3657, MOOG PE-WB-11351, GSP GK3657, FEBI BILSTEIN 24517, SNR R159.58, IJS GROUP 10-1342, SNR R166.03 / Diametro esterno 1 [mm]: 72 / Larghezza: 33
26,61 €
ebay.it

Prodotti simili

2X Maxgear 33-1055 Mozzo Anteriore Per Peugeot Boxer Fiat Ducato Citroën Jumper
58,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per HONDA 33-0459
68,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per CITROËN PEUGEOT 33-0869
40,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x MAXGEAR Cuscinetto Forcellone Posteriore per Nissan Maxima / Qx V A33 3.0 V6
67,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Bracci oscillanti MAXGEAR S+D per BMW 4 F33, F83, 1 F20, 3 F34, 3 F31, 4
93,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita