Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0047 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

2x Maxgear 33-0047 Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Citroën Peugeot

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0047 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0047 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

25,10 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0047 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione gratuita

1x MAXGEAR Kit Cuscinetto Ruota Anteriore Doppio Lato per Citroën Berlingo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Peugeot 206 Cc Citroën Xsara

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,89 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0047 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 42 / Diametro (esterno): 82 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3307.56, CITROËN 3326.35, CITROËN 3350.16, CITROËN 95 619 160, CITROËN 95496252, CITROËN 95590022, CITROËN 96129301, PEUGEOT 3307.56, PEUGEOT 3326.35, PEUGEOT 3350.16, PEUGEOT 95 619 160, PEUGEOT 95590022, PEUGEOT 96129301 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro interno [mm]: 42 / Diametro del freno a disco: 82 / Codice ricambio equivalente: HART 429 656, FAI AutoParts FWBK1107, BIRTH 3281, AUTOMEGA 110122910, Dr!ve+ DP2010.10.0106, OPTIMAL 600308, FEBI BILSTEIN 10224, NTY KLP-CT-000P, NTY KLP-CT-000, AIC 54076, AUTOMEGA 110123410, A.B.S. 200013, IJS GROUP 10-1104, KAMOKA 5500114, ESEN SKV 29SKV447, FAG 713 6401 80, VAICO V42-0058, MOOG PE-WB-11348, BTA H1C000BTA, FAST FT22095, SWAG 62 91 0224, KAMOKA 5600076, JP GROUP 4141300810, NK 759912, FEBI BILSTEIN 05543, HART 901 027, FAST FT23060, SWAG 62 90 5543, VAICO V42-0288, VAICO V22-1021 / Diametro esterno 1 [mm]: 82 / Larghezza: 36
24,74 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota
222,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2X Maxgear 33-1055 Mozzo Anteriore Per Peugeot Boxer Fiat Ducato Citroën Jumper
58,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per HONDA 33-0459
68,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MaXgear Cuscinetto ruota assale posteriore 33-0636 per Volvo V50 S40 II C30
126,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per CITROËN PEUGEOT 33-0869
40,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €