2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4752 MAXGEAR per FORD

2x Maxgear 19-4752 Disco Freno Posteriore per Ford Tourneo Custom V362

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4752 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-4752 Per Ford

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,47 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Dischi-Freno Ø288mm Ventilato per Ford Transit Custom V362

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,60 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-4752 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
152,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4752 MAXGEAR per FORD

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD BK21-2A097-BA, FORD 2013002, FORD BK21-2A097-FA, FORD 1764283 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 160 / Altezza: 68.8 / Diametro esterno del rotore: 288 / Spessore min. [mm]: 13 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61564.00, COMLINE ADC1255, BRECK BR 074 SA100, ASHIKA 61-00-0312, VAICO V25-80028, BREMBO 08.C242.20, FEBI BILSTEIN 104494, A.B.S. 18307, ZIMMERMANN 250.5704.20, METELLI 23-1753C, SAMKO F1038PA, HELLA 8DD 355 120-181, DACO Germany 601022, METZGER 6110766, HELLA PAGID 8DD 355 120-181, TEXTAR 93260703, TOMEX Brakes TX 73-93, FTE BS7412, ZIMMERMANN 250.1368.20, DELPHI BG4673, BOSCH 0 986 479 A50, TOPRAN 305 045, LPR F1038PA, ATE 24.0116-0235.1, BLUE PRINT ADF124349, CIFAM 800-1753C, MINTEX MDC2552, ASHIKA 61-00-0312C, FTE BS7412B, SASIC 6106298 / Diametro centraggio [mm]: 120 / Diametro esterno 1 [mm]: 288
76,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 19-3340 Disco freno
47,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-0692SPORT MAXGEAR per BMW 5 5 Touring
98,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita