2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3545 MAXGEAR per NISSAN RENAULT

2x Maxgear 19-3545 Disco Posteriore per Renault Megane IV Nissan Qashqai II

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3545 MAXGEAR per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,60 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3545 MAXGEAR per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,35 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3545 Disco freno per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,45 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie posteriori NISSAN QASHQAI II SUV 2013- 289 MM

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 6,00 €

2x Maxgear 19-3545 Disco Posteriore per Renault Megane IV Nissan Qashqai II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,31 €
Spedizione da 17,50 €

Dischi freno + pastiglie posteriori NISSAN QASHQAI II SUV 2013- 289 MM

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,49 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø290 MM Pieno per Nissan Qashqai II J11 J11_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,64 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per NISSAN RENAULT CAPTUR KADJAR MEGANE QASHQA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3545 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
98,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3545 MAXGEAR per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43206-4EA0B, NISSAN 43206-4EA0A / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47 / Diametro esterno del rotore: 289 / Spessore min. [mm]: 11 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: VAICO V46-40023, CIFAM 800-1763C, FEBI BILSTEIN 108445, METELLI 23-1763C, TEXTAR 92274003, DELPHI BG4807C, KAMOKA 103546, DENCKERMANN B130722, SAMKO N2048P, JAPKO 61127C, METZGER 6110761, QUARO QD7153, JURID 563229JC, ROTINGER RT 12071-GL T5, ASHIKA 61-01-127, JAPANPARTS DP-127C, LPR N2048P, FERODO DDF2683C, TOMEX Brakes TX 73-54, DACO Germany 602613, ASHIKA 61-01-127C, ZIMMERMANN 200.2535.20, QUARO QD7153HC, ROADHOUSE 61582.00, HELLA 8DD 355 122-771, MINTEX MDC2693, COMLINE ADC0294, FTE BS7805B, FTE BS7805, TOPRAN 631 160 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 289
55,60 €
ebay.it