2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2660 MAXGEAR per BMW 5

2x Maxgear 19-2660 Disco Freni Anteriore 284 MM per BMW E28

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2660 MAXGEAR per BMW 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2660 MAXGEAR per BMW 5

59,23 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2660 Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,32 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Dischi Freno Anteriori Ø284 Mm Ventilati Per BMW Serie 5 E28

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,44 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per BMW 5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2660 MAXGEAR per BMW 5

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 284 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 284 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 1 151 655, BMW 34 11 1 163 136, BMW 34 11 1 151 656, BMW 34 11 1 163 135, BMW 1 151 655, BMW 1 151 656, BMW 1 163 136, BMW 1 163 135 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 76.3 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92022300, ROADHOUSE 6317.10, LPR B2101V, DELPHI BG2212, BREMBO 09.4486.20, HART 214 142, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.017, ROTINGER RT 2424-GL T5, FERODO DDF173, TRW DF1565, OPTIMAL BS-3170C, A.B.S. 15735, FEBI BILSTEIN 04440, JURID 561186J, PROTECHNIC PRD2197, ATE 24.0122-0135.1, OPTIMAL BS-3170, SWAG 20 90 4440, BOSCH 0 986 478 043, SAMKO B2101V, VAICO V20-80013, MEYLE 315 521 3004
55,80 €
ebay.it