2x Disco freno ventilato 19-2554 MAXGEAR per HONDA SHUTTLE LEGEND III CR-V I

2x Maxgear 19-2554 Disco Freno 282mm per Honda Cr-V Hr-V Prelude V Legend III

2x Disco freno ventilato 19-2554 MAXGEAR per HONDA SHUTTLE LEGEND III CR-V I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-2554 MAXGEAR per HONDA SHUTTLE LEGEND III CR-V I

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,46 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2554 Disco freno per ACURA,HONDA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,01 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Dischi Freni Anteriore Ø282 Mm Ventilati Per Honda CR-V I RD 2.0 16V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,52 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per ACURA HONDA CR-V HR-V INSPIRE INTEGRA LEGEN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno ventilato 19-2554 MAXGEAR per HONDA SHUTTLE LEGEND III CR-V I

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-S2H-N00, HONDA 45251-SP0-000, HONDA 45251-SZ3-000, HONDA 45251-SZ3-E00, ACURA 45251-SP0-000, ACURA 45251-S2H-N00, ACURA 45251-SZ3-E00, ACURA 45251-SZ3-000 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-40-6645, CIFAM 800-503C, FTE BS4809, FERODO DDF829, VALEO 186778, ATE 24.0123-0104.1, ZIMMERMANN 280.3160.52, TEXTAR 92101000, ABE C34012ABE, HELLA 8DD 355 107-131, KAVO PARTS BR-2256-C, JURID 562143JC, DJ PARTS BD1046, COMLINE ADC0531V, ROADHOUSE 6586.10, FOMAR Friction FO 2437, BREMBO 09.6893.14, OPTIMAL BS-5860C, OPTIMAL BS-5860, JAPKO 60496C, FERODO DDF829C, ZIMMERMANN 280.3160.20, DELPHI BG3061, ABE C34033ABE, FEBI BILSTEIN 108428, BOSCH 0 986 478 667, TRW DF4028, METELLI 23-0503C, ASHIKA 60-04-496C, MEYLE 31-15 521 0016 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
50,36 €
ebay.it