2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-2370 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

2x Maxgear 19-2370 Disco Freno Posteriore per Opel Antara Chevrolet Captiva

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-2370 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,18 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2370 Disco freno per CHEVROLET,OPEL,PONTIAC,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,21 €
Spedizione da 9,99 €

2x Maxgear 19-2370 Disco Freno Posteriore per Opel Antara Chevrolet Captiva

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,25 €
Spedizione da 17,50 €

Dischi freno + pastiglie posteriori CGEVROLET CAPTIVA OPEL ANTARA A 2006-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,69 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø303 Mm Ventilato Per Opel Antara L07 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,46 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per CHEVROLET OPEL PONTIAC VAUXHALL ANTARA CAP

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,88 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-2370 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 96625873, OPEL 20968395, OPEL 48 04 637, OPEL 48 01 857, VAUXHALL 48 04 637, VAUXHALL 96625873, VAUXHALL 48 01 857, VAUXHALL 20968395, CHEVROLET 48 01 857, CHEVROLET 96625873, CHEVROLET 20968395, CHEVROLET 48 04 637 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 115 / Altezza: 71.6 / Diametro esterno del rotore: 303 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC1147V, HELLA PAGID 8DD 355 114-411, ROADHOUSE 61182.10, DACO Germany 600404, LPR O1025V, VAICO V40-80004, DELPHI BG4069, A.B.S. 17764, BLUE PRINT ADG043127, KAMOKA 1033320, REMSA 61182.10, OPTIMAL BS-8492C, MEYLE 615 523 6048, ABE C40004ABE, ZIMMERMANN 430.2613.20, Dr!ve+ DP1010.11.1452, HELLA 8DD 355 114-411, ASHIKA 61-0W-W05, NIPPARTS J3310908, FOMAR Friction FO 4128, FTE BS7148B, DENCKERMANN B130497, OPTIMAL BS-8492, ABAKUS 231-04-100, FEBI BILSTEIN 31430, FERODO DDF1660C, SAMKO O1025V, SWAG 89 93 1430, ATE 24.0120-0209.1, BREMBO 09.A629.11 / Diametro centraggio [mm]: 70.7 / Diametro esterno 1 [mm]: 303
60,18 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR Discofreno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 19-2450
44,65 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1817 Disco freno
49,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita