2 x MAXGEAR 19-2270 Disco freno per DAEWOO,SSANGYONG

2x Maxgear 19-2270 Disco Freni Anteriore per Ssangyong Actyon I Daewoo Rexton

2 x MAXGEAR 19-2270 Disco freno per DAEWOO,SSANGYONG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,90 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori SSANGYONG ACTYON I KYRON ACTYON SPORTS I R...

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,89 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø293.8 MM Ventilato per Ssangyong Rexton W

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,54 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Disco Freno 19-2270 per Daewoo Ssangyong

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,12 €
Spedizione da 14,99 €

2 x Disco freno Assale anteriore per DAEWOO SSANGYONG ACTYON ACTYON SPORTS KYRON

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,66 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2270 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
119,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2 x MAXGEAR 19-2270 Disco freno per DAEWOO,SSANGYONG

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 294 / Codice ricambio originale OE: ROEWE (SAIC) 10123663, ROEWE (SAIC) K4144109100, SSANGYONG 4144109000, SSANGYONG 4144109100, SSANGYONG 4144109110, SSANGYONG 4144109111, SSANGYONG 4144109112 / Altezza [mm]: 56,4 / Spessore min. [mm]: 26 / Altro codice identificativo: 19-2270 / Diametro centraggio [mm]: 85 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 130 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09B97411, A.B.S. 17916, ABE C30015ABE, AKEBONO BN1015, AKEBONO BN1015E, AKRON-MALÒ 1110809, APEC DSK2711, ASHIKA 600SS03, ASHUKI by Palidium SY60602, BENDIX 562785BC, BENDIX Braking BDS1813, BLUE PRINT ADG043113, BLUE PRINT ADG043116, BORG & BECK BBD4681, BOSCH 0986479C31, BOSCH 0986479D32, Brake ENGINEERING DI956826, BRECO BS9045, BRECO BV9045, BREMBO 09B97410, BREMBO 09B97411, BREMSI CD7627V, CAR 1421304, CHAMPION 562785CH, CIFAM 8001645C, DELPHI BG4206, DON PCD13002, EBC Brakes D1608, EUROBRAKE 5815205703, EUROBRAKE 5815315703 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Spessore disco freno [mm]: 28 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno
70,90 €
ebay.it